Алексей Карпов

Подскажите неплохую гостиницу в Питере. До 800р/сутки... есть такие?

Алексей Птицын

Есть .Гостиница " Наука",находится на ул. Миллионной 27. Одноместный номер-700 рублей в сутки.

Наташа Щербакова

1-местный в "Науке" от 1500 рублей. Татьяна не сбивайте людей с толку. Вы же сами не полезете с подселением!
Неплохо и дешево так не бывает, Виталик. Пора бы уже самому догадываться. А если хочешь подешевле указывай даты проживания - здесь помогут.

Анна Шилина

Гостиницы с одноместными номерами, но с санитарными удобствами в коридоре - в массе это бывшие ведомственные гостиницы для приезжих работников, они есть везде в городе, ищите адреса ведомственных гостиниц и узнавайте цены и свободные комнаты .