Сашулька Жданова

В ванной комнате нашли воткнутую булавку в углу.Что это может означать???

Да я щитаю чо это Шляпа полная !!!

Ирина Никул

Ко всем таким вещам, которые вам не понятны, происхождение которых вызывает сомнения, надо относиться как к колдовскому подкладу. Удачи!

Ol
Olesya

ничего не означает не подклад это просто кто то воткнул и забыл её - ногти чистил ею

Ив
Иван

Порчу. Ничего хорошего. Руками не трогать!!!

Роман Бриленко

это наведенный негатив

Елена Февралева

Все с вариантами:
1. Кто-то из членов семьи или гостей пользовался ею в ванной и забыл
2. Порчу пытаются навести
3. а еще булавка и как оберег может действовать.
Вы поумайте если стоит давно (ну она тогда будет ржавая и потемневшая) и ничего не происходило плохого, то скорее всего она не магическая. А вообще в таких вещах лучше довериться своей интуиции

Виталии Илькевич

Смотря какая булавка. Если ржавая или закопчённая, то лучше не трогать руками, а если обычная, согласен с Гебо.

Анатолий Алексеев

руками нетрогайте веником на савок и на перекресток 4 дорог отнесите уходя оглядываться ненужно . cходите в церьковь исповедуйтесь и причаститесь закажите всем членам семьи о сорокоуст о здравии и сами дома молитесь 40 дней утром и вечером молитвослов купите там есть утренние и вечерние молитвы из дома в течении 40 дней ничего давать ненужно и брать тоже

Таня

кто-то на вас хочет навести магическое воздействие.
не берите руками иначе всю гадость на себя перекинуть сможете