Евгения

можете сказать точно. здравствуйте .какие повороты меня ждут в ближайшем будущем? кристина 13.07.1995 и спасибо.

Графф Де-Мон Maksimus

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 13.07.1975

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.

Дмитрий Ленивкин

аборт, болезнирасстования, вы сами будете во всем виноваты, но можете и избежать этой грязи...