Елена Громыко

парень бросил и сказал что я страшная

Рафаэль Мялькаев

пусть на себя сам в зеркало посмотрит.... некрасивых женщин не бывает.... а он козёл.... женщинам такие слова настоящие парни непроизносят

Андрей Игнатов

видимо ты для него страшная, не понятно он что до этого всегда пьян был?)

Фр
Фрррррррррр

поднять свою самооценку, убрать негатив и открыть пути для новых отношений .

Елена Соскова

да козлы они выложи его фото мы на него посмотрим. оценим!

Оленька Понасенкова

ну надо же было что-то сказать

Жорж Милославский

Не обращайте внимания, будет у Вас тот, для кого Вы будете самой лучшей.

Стас Пятак

Танюш, черты лица у вас красивые.
Но это ещё не показатель. Наверное, в вас есть негатив, который его напугал.
Скорее всего, он хотел сказать не то, что вы уродина, а то, что ему с вами страшно.
Сейчас что-нибудь придумаем, постараюсь помочь.

Геннадий Томилин

Татьяна не обижайтесь, но я люблю говорить людям правду. Вы не красавица. Вот смотрю на ваше фото и мне так скучно-скучно, тоскливо, да и не хочется такую с виду приличную женщину обнять. Нет не потому что вы страшная. Есть в вас что-то материнское женское но вот того что мужику надо - в вас мало . Это называется сексуальность женская. Нет, Вы не подумайте что я намекаючто всем мужикам только одно нужно, нет. Просто это понятие сексуальности включает в себя: умение себя подавать, умение нравится мужчинам (например, одежда (p.s.: посмотрите программу "Модный приговор" идет на первом канале, ведущий и историк моды Александр Васильев, Надежда Бабкина и Эвелина Кромченко) , техника использования макияжа, диета, прическа и умение красиво вести беседу, быть зхорошим слушателем) . Если в Вас этого нет, не расстраивайтесь. Когда вы последний раз менялись? Нет, не подумайте плохо. Когда вы в последний раз посвящали время только себе любимой, ходили в парикхмахерскую, делали себя модную прическу, покупали яркие вещи, да, именно играли с цветом и колоритом, покупали длинные бижуттерии, которые так идеально дополняют ваш образ. Надо совершенствоваться. Мужики любят нас не обрюзгшими домохозяйками, а красивыми ухоженнными женщинами. А если в вас этого нет, то завлекайте че-то другим. Без обид 😉

Михаил Сергеевич

Каждый судит по себе, через призму своего восприятия.
И у каждого есть своё понимание красоты.
Некоторые неудачники за счёт унижения кого-то поднимают свою самооценку.