Сергей

тут есть Телепаты или нет просто скажите да или нет ?

Ольга Дегтярь

да я хз о чем вы думаете)) ) Но скажу да))

Ирина Лаврова

не встречала телепатов. это те кто мысли читает? я так думаю завязки есть общие с ясновидением, так как другого способа читать мысли, кроме как считку с инфополя человека я не вижу, принципы похожи и не всегда получается, так как телепат или ясновидящий сам человек и подвержен усталости и стессам, а это влияет на концентрацию.

Аслан Абаев

а я лучше промолчу ...любой ответ и правильный и нат одновременно, сами должны понимать почему.