Ксения Леонова

два раза снилось, что меня заживо закапывают в могилу.. . ) я вижу, как на меня падает земля и задыхаюсь.. . к чему?

ребята, вы такие добрые ))))

Алишер Нарматов

Кто то усиленно пытается вас забыть и выкинуть из своей жизни.

Mike

мне кажется это дыхание останавливается во сне или с сердцем что-то

Стас Басик

Такое случается лишь из за тог, что спите не правильно, стеснённо для тела и организма в целом, и достаточно часто, что люди храпят во сне, пускай даже не громко, но всё заключается в трудности дыхания, естественная реакция организма, и плюс ещё фантазия мозга, что бы Вас как то вывести из такого неудобного положения тела.

Гульнара Бекишева

заживо закапывают в могилу - Ощущение, что вас заживо "хоронят", т. е списывают со счетов, не считаются с Вашими потребностями в жизни, пренебрегают Вами.. .
задыхаюсь. - чувство, что иссякли жизненные силы, не хватает мужества бороться.. .
Сон - не к будущему, сон о эмоциям в настоящем, в связи с какой-то ситуацией в жизни испытали негативные эмоции от действия окружающих...

Ирина Тюляева

ты задыхаешься без взаимной любви. И это состояние становится невыносимым. Хоть в могилу ложись.

Нюрочка Меркулова

к изнасилованию в могиле)

Илья Балахнин

Проверьте сердце. Такой сон может сниться при стенокардии.