Павел Артемьев

А вы останетесь на работе если запретят сидеть в аське или уволитесь ?

Михаил Дорохин

а что такое АСЬКА и зачем там сидят... я подумаю

Ма
Мария

Аськой ещё кто-то пользуется? В эпоху соц сетей, гаджетов и скайпа это - такой анахронизм.

Екатерина Коровянская

А потом спрашивают почему так уёво в стране.

Си Сишка

Мне важны на работе деньги, которые смогу положить себе в карман, остальной блудняк с аськами и прочие забаы офисного планктона меня мало беспокоят

Новикова Ирина

У меня на работе тырнета нет...

Viorel Evdokimov

Я не знаю, что такое Интернет.

Женя

нет конечно, на работе работать надо, а не фигнёй страдать