Ан
Анна

русским же нужно верить в кого-то, раньше верили в Лениа, теперь в Путина... не могут прожить без богов, такой народ...

Алина Садковская

Народ - он разный. У него не может быть единообразного характера и модели поведения. Отсюда и разность в уровне образования, уровне интеллекта и уровне жизни.
Кто-то исключительно верит, кто-то верит, но при этом работает на своё будущее, а кто-то не верит, а потому и не работает.

Александр Сергеевич

Россия престол Пресвятой Богородицы, русские такой великий народ, с русскими Бог.
И ничего с этим никому из смертных не поделать.

Олеся Туркова

А я верю в белую икону, она у меня стоит на кухне в левом углу и ростом сменя. Очень рад когда её открываешь, а из нутри веет обилием.

Александр Юрьевич

не правда ваша! Верили в бога, рай, светлое будущее и т. д. Потом верили в коммунизм, светлое будущее и т. д. Теперь кто во что, кто бога, кто в коммунизм, кто в капитализм, но все верят и надеются на светлое будущее... .
Без веры и надежды человек жить не может, он погибает или кончает самоубийством....