Сергей Цибульский

Скоро новый год o_O? А вы уже готовитесь )) ?

Андрей Игнатов

за 2 месяца? нет
в США готовиться за 2 месяца, там целые дома украшают гирляднами, а мы что? мы купим или сделаем салатик, курочку ещё чего то и всё вот ВАМ И НООООООООВЫЙ ГОООООООООД ПО РУССКИ

Артур Шевчук

что к нему готовится, придет встречу

Валера Коробов

Скоро конец света, так что до нового года ещё подождём

Дарья

Новогодняя реклама мелькает с сентября.
Потом будет с августа...

Dursun Can Selcuk

Усегда готов! А если серьёзно, после 35 лет, равнодушнее стал к этому празнику. Новый год был праздником надежды что будет всё лучше, чем прежде. Как может быть лучше или даже просто хорошо в стране погрязшей в корупции, проституции, воровстве, криминале, а ведь у меня двое детишек подрастают?!

Александр Юрьевич

я как пионер-ВСЕГДА ГОТОВ!