Татьяна Сидорина

Почему чаще всего после приворота начинает болеть человек которого приворожили?

Это потому что приворот был сделан не правильно или все таки что то другое?

Ив
Иван

потому что приворот это тоже самое что и порча .

Дмитрий Шестовицкий

приворот это вид порчи. даже самый безобидный без подселения, чисто на энергетике, блокирует нормальный ток энергий в организме. а так как блокируются 2-3 канала, то и болезни идут.

Ол
Оля

потому что идет негатив.
и потому что был сделан не правильно и лег бинарно.
все это очень трудно и шутить тут не стоит.
все это оказывается влияет и на здоровье и на человека и на его судьбу
поэтому приворот и называют грехом так как человек губит судьбу другого человека

Ол
Ольга

Это как побочный эффект, такое бывает

Алексей Абайдулин

приворот не всем подходит