Cерик

К чему снится давняя знакомая, мы с ней не в лучших отношениях и она была в моей квартире?

Я возвращалась домой и увидела, что горит свет. Я поняла, что там она и она хочет обократь меня и квартиру себе забрать. Мне страшно стало и я пошла в другую сторону, а она на меня из окна смотрела. Я очень сильно плакала и не могла дозвониться в милицию.

Алена

Чувствуете себя бессильной перед негативными эмоциями. Они же съедают ваши позитивные настроения ( обокрасть) Помните что все внутри вас. Начните по доброму думать об этой знакомой, ищите в ней хорошее и отношения улучшаться, а вместе с этим уйдет и страх. Думайте хорошо обо всех перед кем чувствуете страх или еще какие-то негативные эмоции. Переломите в себе негативный настрой.

Андрей Филимонов

Она скоро объявится, и вы вместе весело проведете время или просто поболтаете, слезу во сне - к радости наяву, смеяться будете!! ! Это точно!