Наталья

Вчера исполнилось 24 года, золотое время уходит.. в моих стрданиях, ну не могу я забыть человека, да еще и до конца общение

Оля

А мне 25 прикинь? и мне тоже жалко годы .. время идет .. А отношений ни каких

Жа
Жанна

прекрати общение. выброси его фото. займись сложным делом, которое затянет тебя полностью и надолго

Ya
Yaroslava

Человек сам творец своей судьбы! Смени круг общения, поменяйся сама!