Лю
Людмила

Мне приснился дом в деревне и много белых крыс, а на улице большой холм свежей земли и закопанный рыжий кот...?

Андрей Рыбин

Поскольку образ дома встречается во сне очень часто, то само по себе появление дома не несет большого смысла. Но если вы видите большой дом на холме, небоскреб, отель или тому подобные крупные сооружения - этот сон может означать, что вы не реализуете свои возможности и не удовлетворяете свои потребности в полной мере. Иногда сон с домом показывает и причину, по которой вы не реализуете свои настоящие потребности.

Рустам Рустам

есть такая сказка-как крисы кота хоронили-прочетайте