Екатерина

хочу замуж за мага. чтоб мысли читал мои, чувствовал на расстоянии, знал заранее мои действия...

чистил мою ауру, защищал от негатива.. . приносил в дом счастье и любил до гроба! как скоро это случится?? ? )))))))

Волшебника мне, пожалуйста!!!! в мужья и срочно!! ! )))))

Андрей Киреев

именно такого мага вы ненайдёте, но будет хороший человек рядом с вами .

Александр Лебедев

Молитесь святым Петру и Февронии, может они вам больше помогут, чем маг. Они покровительствуют семьи и счастью семейному. Удачи.

Елена Пилюхина

МАГ на самом деле тот, кто многое МОЖЕТ. Но есть которые всё совершают по законам природы, а есть те, которые против законов Природы, так вот Вам какого именно нужно.))) А может Вам Чародея лучше будет однако.)))