Kira

Как приворожить любимого? Самый простой способ

Вера Политаева

забудь об этом тебе это ничего не даст будет только хуже поверь мне.

С*
Сергей ********

Искреннее отношение, искренняя заинтересованность, искренние чувства и желание видеть любимого человека счастливым, только в этом случае, приходит понимание, что насильно мил не будешь и искренне желаешь ему счастья, даже если это счастье не ты.
Нет большей радости, чем видеть счастливым человека, который тебе дорог.

Евгения Романова

самый простой способ никого не приворожить-так как это грешно! Могу еще подсказать-приворожишь а через год разлюбишь, мало того что согрешишь а еще вдобавок не уйдет, он от тебя, приворожен же!!!)))

Ольга Вишнякова

сначала отворотами поинтересовалась и тем что будет если отворот не сработает

Рыбка Золотая

сама ищу как...