Се
Сергей

Помогите пожалуйста! Вопрос про работу.

я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;

Астрологи, куда мне пойти работать? Чем заняться чтобы приносило доходы?

Ай
Айнура

Если указано время (10:00) по Н Новгороду (а не по Гринвичу) , то 2 домом (денег) управляет Марс, нах-ся в зените в знаке Стрельца.
Тогда заработки достаются после интенсивной работы. Можно работать и преподавателем каких-то основ выживания, можно работать в какой-то партии или же во властной структуре.
Как заработать деньги - тебе должно быть прекрасно видно, т. к. Марс при рождении был ровно над головой и способ заработка всегда как на ладони.. .