Афина Гор

когда я смогу наконец отправить сына и моих родных в путешествие, например в Сингапур?

Дмитрий Мыздриков

когда я смогу наконец отправить сына и моих родных в путешествие, например в Сингапур?; 31.08.2012;15:54:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;вы хотите их отправить, потому, что у вас есть роман на стороне? или хотите его завести (оторваться без семьи по полной).. .

но увы... та настойчивость, с которой вы будете "выпроваживать" семью не останется незамеченной и это станет либо катализатором разрыва, либо последней каплей в семейных отношениях. В общем еще одной трещинкой в "монолите" семьи.

так что отправить вам их не удастся.. .
если и поедут - то сами.. . но это уже второй вопрос.

Дмитрий Монастырев

в своем стремлении Вы можете отправить их слишком далеко. . дальше Сингапура ...Хорар не смотрел а космограмму читаю в вольном стиле - вспомнился фильм и фраза - бойтесь своих желаний