Танюшка

Стоит ли мне завтра ехать к парню что бы помириться? обрадуетья ли он? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! не знаю что и делать...

завтра собираюсь поехать к парню на примирение и поговорить с ним.. стоит ли это делать? чем все закончиться?
Никита 04.04.94
Диана 15.08.95

Елена Мензелева

Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений. Вашему визиту он рад не будет - да и поездки как таковой не видно