Валерий Зайцев

Купить покрывало (синее) , которое находилось на длительном хранении на складе за 110 рублей.

Юр
Юрий

лучше красное с камеры хранения -невостребованное

Сергей Папуша

Покрывало - к благополучию. Синее - олицетворяет правду, интеллект и правосудие. И еще идет подсказка для вас, что вам надо успокоиться и относиться к вещам более спокойнее. Сумма - ваша интуиция, не забывайте о ней. О мастерстве своем не забывайте. Возможно достижение цели. И к чему то или к кому то, надо будет проявить творческий подход.