Роман Гусев

Снятся кошмары когда ложусь на правый бок, что мне делать из-за этого просыпаюсь в 6 часов утра и потом заснуть страшно!

Екатерина Кляшторная

Зачем Вы сами себе придумали такую закономерность: легла на правый бок - кошмар во сне. Эта система действует только в Ваших мыслях, не более того. Однажды увидев неприятный сон - не понимая истинной причины, нашли ее (кто ищет виноватых всегда находит) , у Вас оказался виноват бок на котором спали. Причиной страхов и тревог во сне бок быть не может, для этого есть реальные объективные причины - это тревожное состояние самого организма, которое возникло из-за какой-то беспокойной или напряженной ситуации в жизни... Подумайте лучше, что реально беспокоит, тогда и поймете что ни сны. ни бок не при чем...

Ольга Трепыхалина

Ложиться на левый бок.

И*
Иринка ***

наверно вам надо просыпаться в 6 утра и по этому и кошмары вас будят!

Оксана Мартынова

У меня такая же проблема. Ложусь на левый обычно и все проходит