Алексей Буньков

Зашла к старой подруге. Хорошо выглядишь-услышала. Я согласилась. А теперь пошла черная полоса. Как вернуться в прежнее .

Александр Гагарин

слушайте меньше кликуш... Юпитер просто перешел из прямого движения в ретроградное... рекомендует сохранить ощущение счастья внутри себя.. .
а люди слабые, незащищенные верой - поддаются нападениям всяких вампиров, метальных лярв и других сущностей.
Возможно, если будет невмоготу, заказать анализ гороскопа: что вам сейчас можно будет делать, а что стоит отложить на более благоприятный период.

Светлана Царева

она сглазила

Джамшед Носиров

если это действительно так и не вникать в подробности карты, то слабенькое поле у Вас, что всякие.. . Вас пробивают, а астрологически и кармически ."чем это вызвано", нужно смотреть карту, гадать или как там Мастера работают. разбираться т е

Рамиль Ахметжанов

в церковь сходите, можно исповедаться и причаститься. Главное, верьте, что вам это поможет, иначе толка не будет.