Паша Гладких

Уважаемые маги, объясните- мои предположения верны или я себе нагоняю?

Моя близкая родственница - сдетсва имеет скверный характер, образно выражаясь тиран для всех. Я в детстве её боялась и вреда она принесла много. Последнее время она стала сносной и даже мы сблизились, вообщем она мне больше не вредит, хотя замечала - если скажу ей, например, что я нашла какой-нибудь перспективный заработок - у меня этот заработок быстро исчезает. Или другое достижение.

Но я не об этом речь веду. Не так давно решила простить ВСЕХ моих обидчиков по жизни. И в том числе её. И вот почему-то у неё начались проблемы на ровном месте - в основном со здоровьем.
Но я когда прощала её - я не хотела никакого возмездия за прошлое, а получилось, что это как бы совпало.
Может я просто себе нагоняю - и то, что я её простила не связвно с последующими для неё неприятностями. Я не хочу ей неприятностей, это моя родственница и я её по родственному люблю

Нет, конечно, я не порадовалась её неприятностям, но заметила - что не побежала как раньше её спасать. Просто решила для себя - времени и сил нет помочь нет (действительно я сейчас на трех работах работаю и даже забежать некогда было) , постарайся справиться сама.

Я ей сказала, что я прощала всех, в том числе её - она не была в претензии. Мы разговаривали с ней - она ругала свою работадательницу на чем свет стоит, я ей сказала - так нельзя - надо её простить и выкинуть из головы - Я ей сказала - я эту её работодательницу тоже простила (она меня в своё время выгнала с работы) - и тут же сказала что я и тебя прощала за все детские и взрослые обиды - вообщем постаралась, чтобы по-чемтному было

Кстати та работодательница, которую я простила за то что она меня выгнала с работы, позвонила мне и предложила работу (спустя 2 с половиной года) , временную правда, а я даже не ожидала - мне честно говоря жаль было, что меня выгнали, я переживала, даже ей год назад позвонила и попросилась обратно - но она сказала да, буду иметь в виду, но сама не взяла, хотя вакансии были - а вот простила, выкинула из головы - и тут же через пару дней и позвонила, предложила.

Интересно опять совпадение?

Андрей Гусев

простое совпадение... человек не молодеет же... вот и выявляются *болячки * с возрастом.. .
*по родственному люблю* ...больше похоже на оправдание.. .
наверняка вы в душе порадовались её неприятностям... пусть невольно... но удовлетворённо поулыбались)
нет в этом ничего плохого ...ведь действительно много неприятностей с ней связано... но это не прощение... так что будьте спокойны ...вы тут не при чём абсолютно )

Алексей Черняев

Будь осторожна с этими игрушками- простила начались проблемы я такая растакая
Еслибы ты простила по настоящему то не отвечала бы на причиняемую боль твоему эгоизму
и не думай о себе много а то запутает сатана так что будешь думать я кобы по твоей воле наказывается человек
Да кто ты такая? И счего возомнила себя лучше другого человека?
Духовный человек почитает себя худшим и любит а не льстит себе.
Помоги лучше ей тем что извинись перед ней за все что ты ей сделала подумала про нее
А не -я ее простила.

Вячеслав Морозов

Простили -хорошо чего афишировать.. Обида -это Гордыня, а она блокирует многое.... Сейчас у вас тоже признаки усиления Гордыни, какая я хорошая ---я всех прощаю.... У Вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, а это опаснее... .
Ваши разборки сейчас ---вам ничего хорошего не принесут... Если учесть, что ничего в этом Мире просто так не происходит, значит вас надо было обижать ---это было Ваше лечение Души Высшими Силами...

Дмитрий

это не совподение уважаемая эфа, и вы не равы сергей. объясню. , церковь учит что нужно прощать своих врагов и недоброжелателей. я же считаю что полностью прощать человека нельзя, нужно пусть маленькую обиду оставить, тогда человек каторого прощают перенесет то что ему простили без проблем. это хорошо что вы не пошли в церковь и не поставили прощальную свечу своим врагам и за их здоровье. снова объясню. как показывает практика и записи сделанные довным довно, если человеку надаедают проблемы достовляемые кем то и человек смирился и прощает всех от чистого сердца от всей души и ставит свечу тоже от чистого сердца за здравие своего врага то вредивший человек умирает. в вашем случае вы просто простили от чистого сердца и поэтому ваша родственница только болеет, и еще если простили еловека с сильными возможностями и унего начались проблемы то он все ровно не найдет откуда исходит ему угроза и откуда берутся проблемы в том числе и со здоровьем. никакая обратка и ни какой заговор здесь не помочник. здесь выступает в качестве судьи Божествнное Приведение. следущий раз если решите кого то простить то оставте хотя бы обиду за то что кто то кагда то не оставил вам мороженное. искуственно зделать прощение не получится, и последствий никаких не для кого не будет.

Павел Скачков

все закономерно и это тоже

Александр

она просто получила то что заслужила, будет у неё ещё хуже.