Коста Карасев

Приснились животные которых в природе не существует.

Приснились мне сегодня такие животные. Возле моря первое животное это какая то помесь собаки енота и кенгуру, животное мутант, я даже описать не могу. оно сидело и чесалось. Второе это птица, смесь цапли с пеликаном и с пятнами как у долматинца, вроде это животное стоит в воде и и поймало рыбу, а рыба эта еще страннее остальных, скелет рыбий метр где то а от скелета как перья ростут сверху и снизу на костях, и вот эта чуда птица не ест рыбу а обсасывает перья. Потом эта птичка дикая начала у моей сестры с рук пить пиво, потом ко мне на руки пришла и тоже из моих рук ела, а мотом извените пометила моего мужа как кошка, и начала по нем ходить. К чему такое приснится может?

Ирина Злобина

Животные могут быть как Вашими личными качествами,
так и проекция окружающих людей. .
Подумайте, мне кажется, что этот сон не зашифрован вашей
внутренней цензурой, а значит, вы относитесь к проблеме более
чем серьезно, не скрывая негодования к братьям нашим меньшим
от самой себя!

Александра Большакова

в жизни будите сильно удивлены

Анна Кузнецова

сказки. это не смертельно