Мария Святова

что значит во сне собаку покупать*

собака была белая и не агрессивная.. . но потом мама её отказалась брать домой хотя она за мной шла и хвостиком виляла к чему такое?

эта собака во сне с нами была всю прогулку....

Михаил Беляков

Сон намекает, что Вы стали больше осознавать в себе ту Вашу часть,
которая веселая и жизнерадостная. И что у этой части Вашей личности
есть возможности роста и развития) . Поэтому, мне кажется, что сон
в целом очень
благоприятный и говорит о Вашем личностном развитии.

Ан
Анна

появится в жизни друг светловолосый