Дарья Куликова

Мне очень плохо. Постоянные пролемы как их решить? У меня уже сил не хватает

Татьяна Жаркова

Совершайте Пятикратный намаз и просите прощения у Аллаха! Не совершайте Грех вознося ШИРК! Гадание и прочее колдовство прямой путь в АД!

Jh

Можно бросить всё, не решать проблемы, оставить всё как есть, жизнь от этого не остановиться, зато Вы немного передохнете. Просто ничего не делайте, и посмотрите что будет. А потом с новыми силами хватайтесь за свои проблемы. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ай
Айнура

Автор сходите к психологу. Силы есть всегда.

Андрей Шаламов

Почистить дом и проверить детей у кого то к вам зависть