Na
Natka

Кошка поцарапала прям за кутикалу, начал воспаляться палец около ногтя!!!

Обратился к врачу. Прописал Фуцикорт 4 дня обрабатывал, потом мазал Геоксизоном неделю!!! и до сих пор это делаю уже в течении месяца и не проходит, и постоянно слегка сочиться и чешиться!!! подскажите как вылечить!!! может антибиотик внутрь???

Лилия Крестьянинова

Поменяй врача!!!!