Ирина Колкова

В каком городе можно сделать качественно силиконовую грудь от 120-200 тысяч? Посоветуйте пожалуйста

Александра Волчкова

1000000 раз подумайте, чем идти на такой шаг. Моя сестра тоже хотела. И даже уже была готова на все, но хорошо, что ей рассказали все "за" и "против", и она не сделала этой жуткой операции. Нафига так себя мучить? Мужикам хотите нравиться? Так если они нормальные, то Вы им и такая будете нравиться, а если нет - то хоть 10 размер себе сделайте. Я вообще на этом не зацикливають, хотя не обладаю пышным бюстом. Ничего, как-то и вниманием не была обделена, и замуж вышла. Интересно, а Вы подумали, что будете делать с имплантантами через несколько лет? А в старости? Это же операции снова и снова, жуткая боль.. . НЕ понимаю, зачем так издеватся над собой! Удачи, здоровья и благорозумия Вам!