Алексей Оболонков

Серьёзно беспокоит одна ситуация, в отношениях.. Скажите, МАГИ!

Что у нас? Я 17.07.1979 Он 8.11.1986..Мы разной ментальности, но есть невидимая нить, что нас всё время сводит. Что у нас будет? Только без иронии по-поводу возраста и т. д. Спасибо.

Дело в том, что отношения уже есть). Но всё размыто...

Склоняюсь к ЛОшке первому ответчику-юмористу)). в-общем, выбрать помогите, друзья). Я здешним магам мало верю, т. к. отношения есть, а вот замуж за него я и не планирую)))))

Сергей Кондратьев

Это наследственное

Ирусик Кижапкина

отношений точно не будет

Диана С

ничего не будет
другой вам предназначен