Св
Светлана

Будем ли мы вместе? я 10.10.91 он 3.02.79

Светлана Николаева

Нет конечно, попользуетесь друг другом и расстанетесь у вас возрастная разница очень большая.

Елена Поселягина

нет я не вижу в будущем вас вместе.

Николай Кадушкин

Не мучайте парня, поищите другого

Со
Софья

Ваше отношение к нему:
"Как я его люблю! Вопреки всему и несмотря ни на что! "
Здесь в большинстве случаев возникает яркая и романтическая связь. Такие люди скорее вечные любовники, чем супруги, добрые знакомые или деловые партнеры. В человеке вы всегда находите неиссякаемый источник удовольствия и любви. С ним приятно проводить время, развлекаться и отдыхать, а секс с таким человеком – чистое волшебство. Познакомиться вы можете на дискотеке, в кино или на праздничной шумной вечеринке у общих знакомых. Общий язык вы можете найти в таких сферах как искусство и творческое самовыражение. После непродолжительной фазы “встречаемся” ваши отношения плавно и незаметно переходят в фазу “живем вместе”. При этом с официальным оформлением брака вы можете вовсе и не спешить. Иногда случается, что роман такой пары развивается словно по сценарию бразильского сериала: с наигранными страстями, сценами ревности, измен и прощения.

Его отношение к вам:
"Эта девушка расширила мои представления о мире, я могу ее слушать часами".
Прекрасный дружеский контакт. Совместные занятия, беседы, размышления, прогулки, путешествия – лучшие сферы вашего взаимодействия. Может возникнуть яркая любовь, но продолжительная связь возможна в случае, если вы чувствуете нужду в этой девушке, которая будет постоянно направлять вас и руководить вами. Ваши отношения могут начаться с какой-либо необычной ее фразы, которая весьма заинтересует вас. Побеседовав с ней вы поймете, что мир вокруг вас совсем не такой, каким вы его представляли до сих пор. В дальнейшем общение с ней будет значительно подпитывать вашу связь. Помимо этого вы можете обратить внимание на нее по причине ее необычной внешности или манер поведения. Довольно часто она может оказаться иностранкой, приезжей издалека или представительницей иной национальности.

Гульнара Хабирова

можно сказать так, что вы можете быть вместе, от вас все зависит.. вполне совместимы..