Ольга

что ожидает в ближайшем времени девушку? какие изменения? спасибо

Ксения

Елена Антипова

вообще у тебя хорошая интуиция.. способности к экстрасенсорики есть.
предчувствуешь всегда. .
тебя ждет успех в ближ. будущем.. здоровье лучше станет. .
но будут и преграды.. но ты справишься с ними. .
у тебя пошла белая полоса в жизни.. здоровье крепнет. .
и жизнь налаживаеться. .
Возможно какой то парень или кто то уехал.. в другой город. .
не рядом с тобою... .
парень вдохновитель и вдохновленный, предприимчивый и благородный дух, личность, способная изменить вашу ситуацию