Катя

Что такое ФАГОТ магия? Можно ли сделать приворот фагот а если можно то как? Скажите пожалуйста.

Женя

Ищите в интернете. Суть приворота проста. Действует быстро, но хватает только на 3 месяца. Потом человек уходит и Вы до конца жизни в полном одиночестве.

Сергей

очень просто, нужно скушать побольше селедки и выпить литр молока. Потом сказать : фогот-фогот вызываю тебя наружу. . По идее должно помочь

Витал

где нашли там и ищите

Елена Соскова

Магия одного из сопровождающих Воланда, по имени Фагот.

Артём

а тромбон вам не нужен?)))))) ) тоже хороший инструмент!))