ЕС
Екатерина Старикова

Такие сны странные сняться +++

по моим снам вообще можно боевики и триллеры снимать, то убиваю кого то, то гонки, то конец света, главный атрибут обычно мощные автомобили и оружие. а вот недавно вообще капец фигня приснилась лазила по какому то помещению типа поликлиники, собралась выходить перед выходом собака такая белая в черные пятна, как долматинец, я ее села и обняла, она меня облизывать и хвостом вилять и вдруг залаяла, я испугалась, а потом смотрю, что как бы она меня защищает от другой собаки, шавка такая маленькая и злая появилась. Я пошла к выходу, смотрю в окно там ливень и медведь ходит, я боялась выйти, а потом этот медведь прошел мимо меня в человеческой одежде и не тронул. Вот с чего такие сны сняться? А сегодня кольца золотые снились. В реале я обручальное потеряла или кто то взял. Во сне я стала бывшего мужа обвинять, что это он забрал и еще и другие прихватил, в итоге мне вернули не мои кольца и они прям у меня на пальцах стали ломаться, раскалываться. К чему это все, а?

MB
Mihail Bukov

# Ни для кого не секрет, что собака лучший друг человека. Она олицетворяет такие прекрасные качества, как преданность, смелость и наблюдательность. Существует много народных выражений, связанных тем или иным образом с этим домашним животным: «Собака человеку неизменный друг» , «Собаку грешно кликать человеческим именем» , «Не пинай собаку: судороги потянут» , «Собачий вой – на вечный покой. Ночной собачий вой – к покойнику» , «Коли собака ночью воет, то перевернуть под головами подушку, сказав: „На свою голову! “ – и она замолчит „, „Если собака не ест крохи после больного, то он скоро умрет“, «Собака жмется к хозяину – к несчастью“ и многие другие.
# Так что, возникший в вашем сновидении образ собаки, скорее всего, является трансформированным вашим подсознанием образом друга.
Этот, на первый взгляд, весьма дружелюбный зверь на самом деле означает могущественного и злого врага. Особенно это актуально в мире бизнеса.

Юрий Ледяев
Юрий Ледяев

С биологической точки зрения сны содержат важную информацию о происходящем с вами. Так что задумайтесь, может вы можете провести параллели с персонажами из вашего сна с кем то из жизни или ваши сны отображают ваши переживания.

Похожие вопросы
Странные сны в последнее время сняться.
Мне снятся странные сны!
Странные сны, где вы другие, всем ли они снятся?
почему мне снятся странные сны
Странные сны снятся...
каждую ночь снятся странные сны
Снятся странные сны и мучают сны с пентаграммами. Что делать?
Мне снятся странные сны
Сняться странные сны, из-за чего??
почему снятся странные сны ?