Екатерина Старикова

Такие сны странные сняться +++

по моим снам вообще можно боевики и триллеры снимать, то убиваю кого то, то гонки, то конец света, главный атрибут обычно мощные автомобили и оружие. а вот недавно вообще капец фигня приснилась лазила по какому то помещению типа поликлиники, собралась выходить перед выходом собака такая белая в черные пятна, как долматинец, я ее села и обняла, она меня облизывать и хвостом вилять и вдруг залаяла, я испугалась, а потом смотрю, что как бы она меня защищает от другой собаки, шавка такая маленькая и злая появилась. Я пошла к выходу, смотрю в окно там ливень и медведь ходит, я боялась выйти, а потом этот медведь прошел мимо меня в человеческой одежде и не тронул. Вот с чего такие сны сняться? А сегодня кольца золотые снились. В реале я обручальное потеряла или кто то взял. Во сне я стала бывшего мужа обвинять, что это он забрал и еще и другие прихватил, в итоге мне вернули не мои кольца и они прям у меня на пальцах стали ломаться, раскалываться. К чему это все, а?

Mihail Bukov

# Ни для кого не секрет, что собака лучший друг человека. Она олицетворяет такие прекрасные качества, как преданность, смелость и наблюдательность. Существует много народных выражений, связанных тем или иным образом с этим домашним животным: «Собака человеку неизменный друг» , «Собаку грешно кликать человеческим именем» , «Не пинай собаку: судороги потянут» , «Собачий вой – на вечный покой. Ночной собачий вой – к покойнику» , «Коли собака ночью воет, то перевернуть под головами подушку, сказав: „На свою голову! “ – и она замолчит „, „Если собака не ест крохи после больного, то он скоро умрет“, «Собака жмется к хозяину – к несчастью“ и многие другие.
# Так что, возникший в вашем сновидении образ собаки, скорее всего, является трансформированным вашим подсознанием образом друга.
Этот, на первый взгляд, весьма дружелюбный зверь на самом деле означает могущественного и злого врага. Особенно это актуально в мире бизнеса.

Юрий Ледяев

С биологической точки зрения сны содержат важную информацию о происходящем с вами. Так что задумайтесь, может вы можете провести параллели с персонажами из вашего сна с кем то из жизни или ваши сны отображают ваши переживания.