Ma
Maria

приснился страшный сон с моей младшей сестрой, там было убийство и смерть

Павлик

Сон не является причиной неприятностей в жизни,
Сон формируется мыслями, тревогами и переживания человека, которому это снится.
Убийство во сне - это моральное давление на человека в жизни
Смерть во сне трактуется очень по разному, в зависимости от того, как именно сниться, но одно точно сестре Ваш сон ничем не грозит. а отражает Ваши эмоции по поводу ситуации в жизни, из-за которой возникли негативные ощущения во сне.