Саша

Чёрная кошка выбежала из квартиры.. . не наша ( Продолжении в описании...

Сегодня пошёл проверить квартиру. Всё ли там в порядке. Там жили мои дедушка и бабушка. Они умерли. Квартира пустует, в ней никто не живёт. Так вот. Открываю дверь, вхожу, иду через прихожую в зал. Слышу шум позади себя. Оборачиваюсь и вижу, как из квартиры убегает чёрная кошка. Жутко стало так. Чёрная, вся чёрная. А я ходил вчера в квартиру. Когда уходил, всё проверил, никакой кошки там не было. Откуда она могла там взяться. Все окна закрыты. И за мной я думаю она зайти не могла. Что бы это могло всё значить? Как это воспринимать? Что делать в данной ситуации, как поступать?
Благодарю Вас заранее, с огромным уважением.

При этом я её попытался скорее выгнать...

Тарасенко Наталья

не берите в голову.... может раньше просто она пряталась где то и вы ее не видели...

Виктор Дейнеко

Ктот из ващих предков возвращался в квартиру

Николай Прозоров

Освети квартиру хуже не будет и не какая кошка и не кошка не смогут там больше обитать