**
*дмитрий *********

Подскажите как можно человеку не обладающему ни какими способностями понять есть ли порча,сглаз может какой ритуал ?

Или же кто нибудь обладающий даром посмотрит на фото и скажет что со мной происходит?

Игорь Воронцов

По признакам наличия негатива можно определиться.
В таком случае внимательно прочтите этот тест и честно ответьте на все его вопросы:
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни), опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З.У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты).
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча); четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать: обращаться к опытному практикующему магу

Да
Дарья

Никак. Только мастер может помочь

Натуська

Сонливость не понятная. Депрессия, вспышки грусти или агрессии неконтролируемые, а так же начались проблемы со здоровьем ничем не объяснимые. Вот вам ваш расклад на то громадное количество фраз наподобие, что б те пусто было в жизни, которое было брошено вам в спину.

Татьяна Раймова

все нормально у вас, негатива нет.

Александра Морозова

Если у Вас длительное невезение, плохое самочувствие, постоянная сонливость, то на Вас есть негативное воздействие.

Денис Махмутов

Своего негатива много, а наведенного нет

Ольга Щербатых

Яичко куриное аккуратно (чтоб не повредить желток разбейте в стакан с водой и поводите над головой этим стаканом, как бы крестом. а потом так же перед собой. и посмотрите в стаканчик. если яйцо (сырое, вы думаю, поняли) лежит как должно. Ну на донышке, белочек прозрачный, а желточек кругленький, то все с вами в порядке. Если какие-то изменения есть, например белок помутнел или нитями в воде стоит, желток исказился и т. д то на вас что-то есть.

А по хорошему полечите нервы, вот вам и все "снятие порчи". Ибо большинство признаков "негатива" которые описываются в книгах - это стандартные симптомы неврозов различных и психозов, а так же депрессии и нервного истощения. Так что пустырник с валерьянкой в руки, разума и споойствия - в голову и вперед, становиться счастливой.

Александр Сергеев

Никак. По фото такие вещи не смотрят.

Andrey Bezugliy

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку
Часто человеку у которого порча плохое самочувствие в церкви, (слабость, тошнота, возможно и рвота, головокружение)
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто
При сглазе наблюдаются часто головные толи распирающего характера. Боль обычно возникает от хорошего настроения. При этом увпало настроение исчезла и головная боль Сглаз сам может уйти из головы. Ощущение шевеления волос