Лена Ларюточкина

Плохо себя чувствую - зажгла церковную свечу - фитель согнулся вниз крючком и стал вращаться по часовой стрелке. что это?

Александр Кочетов

прикольно!! ! 🙂 первый раз такое в жизни слышу )))

Дмитрий Орехов

Ох ничего себе) Вас испортили и причем на смерть!

Mihal

Это говорит о наличии негатива.

//
/ /

нитку фитиля черезчур сильно закрутили.

Аликрам Новрузов

на вас есть негатив либо сглаз.
обратитесь к специалисту чтобы снял эту гадость и почистил вас.
а о том что фитиль вращался в первые слышу видимо действительно на вас что-то серьезное

Фанис Фехретдинов

была сделана порча ...похоже при отпевании покойника... отнеситесь серьезно к этому факту ...ищите специалиста ...нужно снимать ...