Ма
Максим

К чему снится покойник говорящий что нужно беречь гвозди которые находятся в сарае ???

Наталия Мухина

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Олег *

Чтобы сохранить счастье, например семейное, нужно прилагать какие то действия, поступки, возможно взаимопонимание, или что то подобное, Вы по всей видимости, на такие моменты в жизни махнули рукой, этого делать не стоит, по крайней мере на данный период времени, каждый кузнец своего счастья, гвозди Вам нужны для упрочнения каких то отношений, поэтому их нужно беречь, а не забрасывать