Ольга Синельщикова

Сорокоуст на снятие порчи надо заказывать в любых 3-х церквах, или особымым образом расположеных к дому пострадавшего?

Лёха

что значит сорокоуст о снятии порчи??? Есть сорокоуст о здравии, и есть за упокой, а никаких снимаемых порчи сорокоустов нет, не выдумывайте. Логически б подумали, церковь отрицает магию, и тут вам снимать порчи начнет, ага щаз.

Андрей Манько

вокруг дома пострадавшего.. . это по книге Н. Степановой.

Андрей Сухачев

Мдааа Начитаются литературки-и ну, всякую ахинею .Порчу прежде чем снять-надо понять Что это... А по Степановой работать... это учебник для жителей села

Анюта

Не слушайте ни кого! Сейчас вам тут наговорят!!! Многие считают, что порча это обязательно магия! Если вы работаете по Степановой и сами или же вам сказал мастер так сделать, то это три ближайших церкви от дома!!! И да поможет вам Бог!!!

Дмитрий Рушатов

сорокоустом о здравии порчу не снимают

Светлана Бадреева

ну какой дурак вам сказал что это поможет, накладывал один а снимать хотите просто заказывать непонятно что и как? нет уж, ищите кто может такое делать.

Дмитрий Руденко

да хоть в десяти и квадратным кругом стоящих. не снимают это так. временно может полегчать, а так нет. на себе всё пройдено, в своё время.

Катя Катенька

Сорокоуст о здравии - порчу не снимет. Но в 1 - это с востока 2 - с юга 3 с севера 4 запада - во круг дома . Либо в виде трехугольника начиная с востока по часовой. При этом желательно исповедыватся и причаститься на 3й 9й 40й день - тогда будет польза а так нет....

Александр Корташов

Мариша привет! Глупая! Какие 3 церкви?? может 7????7 глупости! В ОДНОЙ закажи!! искренне! свечу поставь богородице!! ИСКРЕННЕ!!!! с уважением Андрей