Murderous

рожденная между двумя покойниками

всего доброго - хочу спросить - буквально сегодня озадачилась проблемой - я рождена между двумя покойниками - ь старший и младший брат умерли. что делать? как спастись или это не так страшно?

Янина Плетнёва

При чем тут покойники? У вас своя судьба. Нужно смотреть, разбираться, если проклятье на род - то нужно снимать. Гадание ничего не даст, пустое занятие.

Александра Колосова

нехорошо это, надо отчитывать, чтоб не было проблем по судьбе, и фото ваше видеть не плохо было б.

Алексей Андреев

интересно если правда. уже кроме жизни нечего бояться

Виктория Назарова

Это очень плохо обратитесь к специалисту.