Юлия Гусева

Девочки... У меня горе...

вчера умерла мама... Моя мамочка! Самый близкий и родной мой человек, родная душа. Внезапно в 40 лет... Оторваля тромб... мгновенная смерть... Действительно остановилось все. Не верю, не хочу верить, Не смогли ее спасти, не уберегли, не досмотрели. Ощущение такое, что тебя ровно вполовину разрезали. Есть муж. Поддерживает, наставляет, как может. Но, не хочу ничего. Даже его рядом видеть! Противен и раздражает. Думаю уйти от него, не хочу быть рядом. Пусто и одиноко. Ведь нет больше мамы.. .
Простите что написала ...Просто не знаю как жить дальше...

Антон Владимирович-как можно врать О ТАКОМ?!!!

Людмила Ковалева

Если не врешь - то слушай мой совет.
Мертвым - жить на небе, живым - на земле. Утирай сопли, и сначала сделай то, что тебе положено как дочери. А потом можешь реветь сколько угодно. Но сейяас - ни капли слез. Все люди на свете через это проходят.

Паша Колосов

Мамочка, мне плохо, помоги!
Крикнула, сегодня, я в ночи,
А в ответ, лишь только тишина.
Мамочка моя, давно ушла…

Господи, как замолить свои грехи?
Выпросить, прощенье для души.
Мамочка моя, мне так нужна.
Успокоила меня б, совет дала.

Только рано, нас покинула она.
Поднялась, ее душа на небеса.
Мамочка, мне плохо помоги!
Крикнула, сегодня, я в ночи.

Не обнимет, не подскажет, ее нет.
Промолчит и ночь, не даст ответ.
Я подушке, подарю свою слезу.
Свою мамочку, я больше не найду!

Берегите, ЛЮДИ, МАТЕРЕЙ!
Ведь живут они ради, детей,
Если есть они, еще у ВАС.
Помните, Вы МАТЕРЕЙ НАКАЗ!

Adilet Kasymov

Вика, милая, держись !
Я тебя очень хорошо понимаю . Сама, увы, тоже через ЭТО прошла. Уже 16 лет нет со мной рядом мамы, но не бывает и дня, когда я о ней не вспоминаю, не разговариваю с ней ( мысленно ) . А в первое время тоже жить не хотелось, так было горько! (
А сейчас я для себя придумала сказку, что мама просто уехала далеко-далеко и просто не может со мной связаться. Поэтому я продолжаю писать ей мысленно письма : спрашивать советы, делиться радостями и горем, рассказывать новости. Понимаю, что глупо ...Но ТАК мне легче...

Иван

мама умерла вчера.. а сегодня вы тут? странно... очень, я бы сказала, странно... когда тело еще не остыло....

Андрей

Держись Вика, сочувствуем и соболезнуем!!!

Геннадий Дьяконов

это невосполнимо. . терять родителей страшно. . мы папу хоронили. . очень долгими были слезы.. . здесь просто не найдется советов. . соболезную....

Лена Татаринцева

Вика от обрыва тромба её даже бы в больнице не уберегли. ты же это сама знаешь. Жить дальше надо так же как и сейчас, но с памятью о ней. У тебя скоро будет малыш кто-то приходит. а кто-то уходит тут уж ничего не поделаешь. На счёт мужа ты зря так. просто у тебя сейчас стресс. У меня отец когда умер я так же себя повела и в итоге мы разбежались с мужем и практически год не виделись.. . потом когда я пришла в себя, то пожалела что я так...

Алёна

ооочень сочувствую :((((...но ЖИТЬ НАДО!! ! ДАЛЬШЕ.... это жизнь, иногда она преподносит нам очень неприятные сюрпризы... а мужа не надо гнать, ведь он хочет помочь, сейчас он ваш самый близкий человек... а время - оно лечит... ВЫШЕ НОС!!!

Евгения

Вика, нужно как-то год продержаться, понимаю, что это много, но потом будет легче, по себе знаю. От мужа не уходите, просто попросите, чтобы не лез пока к вам. Держитесь и примите мои соболезнования.

Александр Четверов

держитесь, очень жаль
не отталкивайте мужа, горе нужно прожить вместе, а не каждому по отдельности

Ир
Ирина

Она будет всегда с тобой и будет теперь тебя охранять, ты это поймёшь скоро...

Виктория Ч

Пока ...просто живи, ничего не меняй, никого не выгоняй, пусть пройдёт хоть немного времени и появятся силы подумать обо всём.. . Очень сочувствую, моя мама 12 лет назад умерла.. , а плохо до сих пор, но в этом никто не виноват, мне муж тогда очень помог...

Me
Mergen

Враньё....если бы не дай Бог мама умерла точно бы не до интернета было бы.... хватит с утра лапшу вешать...

Сергей Царёв

Примите мои соболезнования. Я сама за два года потеряла троих. Со временем Вам станет немного легче...