Анастасия Москвина

Что подарить папе на день рождения оригинальное?

Александр Ст

Билет в дом престарелых.

Хотя нет.. . это не оригинально..

Сергей Рабкевич

Сколько лет папе??? ?
Купите лотейные билеты, сколько лет папе столько и возьми....:) )
Потом будут выигрыш смотреть:) )
Реально классно:)))

Ал
Алена

Пирочинный нож и палено, пусть стругает себе сына))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Смирнов

Можно подарить футболку типа" царь" , валера, настало твое время... и тд... а еще прикольно в лифте поздравление наклеить) ) приятно будет)))

Катя Блэр

Оригинальным подарком будет его собственный сайт. Введи в поисковике sentemomento и прочитай подробнее)