Арт К

Как сменить цвет камуфляжа?

Друг - служит в Английской армии. Недавно прислал мне списанный камуфляж, единственная проблема - он пустынный. Не подскажите, можно ли как-то его покрасить в лесной, или, хотя-бы сделать его похожим на лесной? Заранее спасибо.

Сергей Щербаков

Ну логически - купить зелёный анилиновый краситель для ткани - синтетики и перекрасить...

Фарход Садыков

Как сменить ...

Банально КУПИТЬ НОВЫЙ !!!

Максим Терехов

Покрасте его в зеленке.

Елена Коннова

В своё время, когда были молодыми и романтически-практичными, то камуфляж (который тогда было трудно достать, который надо) наводили с помощью йода и зелёнки. Можно попробовать и красители, может и лучше будет, а может и нет. Попробуй на лоскутке, сравни стойкость и колер.

Анастасия Калинина

И такой тоже нужен, ранней весной и осенью, У меня есть ,,Сухой камыш, , в камышах и твой пойдет и сухой траве, на фоне желтых листьев осенью.
Для зеленки купи отдельно.

Павел Камышев

Проще новый купить....