Александр Богнат

Подскажите как пришить воротник и манжеты к школьной форме? Форма такая как была раньше.

Александр

...их не пришивают а подшивают-на "живую" типа смётки... чтобы можно было легко отпороть для стирки... а вообще-это морока... каждый день стирать придётся...

М;
Мария ;)*

по краю слегка белой ниткой.

Анастасия Попивчук

Взять и пришить, что ж ещё можно сказать. Или просто купите новую форму.

Sw
Sweet

Шов "козлик", по вороту и по манжетам.