Антон Михайлов

Не могу раскурить новый кальян. Кальян - маленький 25-27 см, уже 4 раза пробывал раскурить никак не получается. Дайте сю

Кальян - маленький 25-27 см, уже 4 раза пробывал раскурить никак не получается.
Дайте совет.

Mariya Lubimaya

При курении кальяна следует соблюдать несколько простых правил. Курить кальян лучше после приема пищи, в спокойной и уютной атмосфере. Курить кальян, желательно сидя на небольшом возвышении: пуфике, подушке, низком диванчике или полулежа. Во время курения кальян обязательно должен стоять на полу. Не рекомендуется курить кальян в сочетании со спиртным, иначе эффект может оказаться неприятным и неожиданным. В качестве напитка при курении кальяна лучше всего подходит зеленый чай. Также не рекомендуется наливать в кальян крепкое спиртное. Дополнительный аромат может получить при добавлении вина. Но это вино потом ни в коем случае нельзя пить - в нем оседают вредные примеси, которые вызовут отравление.
Собираем кальян и подготавливаем его для курения!
Собрать кальян и приготовить к его использованию очень легко. Вы, овладеете этим нехитрым мастерством за считанные минуты и сможете правильно собрать и правильно курить кальян, мы Вам даем инструкцию к кальяну. http://tabak.ua/kak-kurit-kalyan-kak-raskurit-kalyan.html
Как пользоваться кальяном и как его раскурить http://www.how-to-do.ru/page.php?id=100
Чтобы правильно раскурить кальян необходимо точно рассчитывать все — объем воды, степень смачивания табака, набивку чаши, количество угля для разжигания. http://www.kupi-kalyan.ru/page_7.html