Екатерина

подскажите пожайлуста можно ли смотреть кино через флешку на Телевизоре Toshiba32xv733.

Пробывала в DVD, MPEG, AVI не получаеться. Показивает на телике что флешка пуста. Фото видет а видео нет, может какието настройки надо в ТВ исправить. Подскажите пожайлуста очень надо. Спасибки всем зарание за помощь))))))) 0

Юлия Алимова

Бортовой плеер телевизора вообще очень скромно воспринимает форматы видео, в чем Вам и нужно определиться. В спецификации посмотрите - какой (извините за неграмотность))))))) ) AVI Ваш телевизор воспринимает -DivX 3, DivX 4, DivX 5 или DivX 6. Если MPEG- то какой из четырех.. . DVD и не ожидайте - читать не будет.