Валерия Чугунова

Ночевка в троем. Что делать??

Трое девчёнок. Нам по 11-10 лет. Что предложите? У меня есть идеи, но что вы подскажите? И ещё если нас двое будет... Про одну неизвестно. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ирина Мурлина

Можно ходовую перебрать на машине чьей нибудь.... Или штангу потягать...

Вика Флеринская

ты еще на вокзале выйди и сделай опрос у дяденек.

Константинов Павел

Страшилки друг другу рассказывайте, устройте бой подушками, сделайте друг другу мэйк-ап, пообсуждайте одежду, парней и остальные женские темы. Другие занятия для девочек вашего возраста мне на ум не приходят.

Танюшка

Посмотрите какой-нибудь фильм интересный и обсудите. Про женихов поговорите, обсудите кто есть кто и что делать, чтобы им понравится. Попробуйте макияж, наряды попримерять. Можно сходить куда-нибудь, можно и что-нибудь вкусненькое приготовить и устроить праздник для живота. Новый рецепт блюда придумайте. А получится, пришлёте и я попробую приготовить такое же. Хорошего Вам, девчонки, отдыха! Оторвитесь по полной.

Елена Кашкавал

ложитесь спать завтра в школу.

Катерина Филимонова

Если в лесу, следуйте сюжету фильма "Ведьма из Блэр": ночёвка в палатках, фонарики, диктофон, суки для обороны...

Изабелла Боня

Математику "подтянуть", блин!
:)))