Александр Фокин

Что подарить подруге, у которой есть всё? Что-нибудь оригинальное подскажите))

Юлия Родионова

Абонемент в СПА-салон. И вообще, разве может быть все?! Нам всегда чего-то не хватает!

Александр Семенчуков

какуюнибудь крутую книгу

Towards Todeath

Стриптизера

Саид Махмадов

Какую-нибудь красивую статуэтку - их в сувенирных магазинах полно.

Индивидуальный Пошив

Выездное выступление Пуси Риот.

Мария Карпенко

"Звездное небо"- в магазине сувениров, прибор который включаешь в розетку и над тобой звезды сияют. Очень красиво.

Аленочка Потапова

сделай ей подарок сама но который будит оригинальным и приятным

Юл
Юлия

помните что самым дорогим подарком для вашей подруги ето ваше присуствие в нее у гостях

Анна Пастушкова

Подари архидею

Михаил Панов

ничего не дари)

Алексей Трефильев

Подари сайт) на sentemomento я недавно делал, очень понравилось...