ЛЧ
Лиана Чемовская

Где можно спрятать личный дневник?

ЕЯ
Екатерина Яковлева

Нигде не прятать, Шерлок Холмс советовал самое ценное класть на видном месте, тогда оно никому не понадобится. Замаскируй его под какую-нибудь хрень. А вообще-то дневник дело хорошее, но надо всё зашифровать, всё писать как Штирлиц. Тогда можно и родителям дать почитать, всё равно ничего не поймут. Подумай над этим, но надо не только буквы шифровать, но и слоги. а слова можно символами писать. Простыми галочками с точками и тире. А вот ключ от шифра прятать дальше, можно сделать несколько экземпляров и один вообще держать вне дома. Удачи тебе, юная разведчица.

МК
Михаил Кирсанов

У меня дневника не было.. . но где-то год или полтора назад очень понравилась (хотя я не любитель сериалов) серия "Ворониных" - как раз про дневники. Взрослые братья вспоминают, как вездесущая мама умудрялась находить их дневники в любом месте и прочитывала их от корки до корки. И младший признаётся, что он вообще-то писал ДВА дневника: один позволял находить маме, а вот другой, "настоящий", держал в надёжном месте. "ГДЕ??? " - обалдевает старший, "где у нас в доме надёжное место??? " - "Да за ковром в гостиной". - "КАК?? ? Мы же его каждые выходные выносили пыль выбивать? " - "Да не ВЫ!! ! а Я!! ! а больше никто к этому ковру и не прикасался. Самое надёжное место".

Вывод: иногда полезно повесить на себя какие-нибудь домашние обязанности, чтобы никто, кроме тебя, не сунулся в твой тайник)))

ГВ
Геннадий Ветров

приклеить скотчем под шкаф)

АВ
Анна Вишникина

я в свое время где только не прятала: в шкафу с нижним бельем, на ключ закрывала вместе с документами, под кроватью в коробке от обуви, иногда оставляла под подушкой.... самый оптимальный вариант, где бы ты его не спрятала, чтобы он еще дополнительно сам закрывался на замочек, если конечно не хочешь чтоб написанное в нем стало достоянием общественности.

ЛР
Лидия Рослая

Куда-нибудь туда, где ты знаешь, что не будет никто искать и даже ты б там ничего не искала. У меня так прокатывает до сих пор!

Вера
Вера

Под стол, под шкаф, можно на шкаф, короче куда редко заглядывают)

КГ
Катерина Гузеева

пиши на английском и ложи на самое видное место, даже если захотят прочитать но лень будет переводить

РВ
Ровшан Вихров

Прятать нужно на самом видном месте! Где то в полке среди тетрадей! А либо реально вести да в том писать что мама хочет прочитать и прятать под матрас а тот где то на полках среди тетрадей!!

Mihal
Mihal

там где ждут меньше всего, мне помогало) ) чуть ли ни под носом ложишь вещь, и её никто не замечает)

Инесса Ибрагимова
Инесса Ибрагимова

можно скоччом прилепить к мотрасу или сделать кармашек для него.

ОВ
Оксана Вершенко

Можно писать в компе и поставить пароль на файл. А я просто пишу неразборчивым почерком, так что даже если кто-то и захочет прочитать, всё равно не сможет ))))

ИК
Ирина Крошкина

Под матрасом. И ещё для надёжности можно писать на иностранном языке.

അF
അ Fail അ

В электронном виде его храни на микроSD, А флешку много куда спрятать можно - главное потом не забыть где она.

OM
Olqa Melnikova

Заведи два дневника: В первом дневнике пиши, моя мама очень красивая и умная, я очень уважаю своего папу, я люблю своего брата, сестру. Второй дневник, настоящий, Пиши секреты, мысли. и так далее. И прячь его в школьном портфеле, под матрасом, даже в.... кондиционере: D.Тогда если кто то прочитает тот дневник, нечего страшного.

ЛС
Людмила Савченко

круто молодец

Андрей
Андрей

Я раньше когда мне было 10 лет приклеивала скотчем под кроватью, на сами доски удерживающие матрас. Хотя его даже и так никто не трогал, так как у нас в семье уважают личное пространство.

Похожие вопросы
дайте ссылку что бы скачать личный дневник на компьютер!
куда спрятать свой личный дневник. .
Как украсить личный дневник ???
Дневник) ) Как можно завести дневник личный)) Что в нем писать?? и что заместь дневника можно зделать)))
Какими узорами можно украсить личный дневник?
Где спрятать свой личный дневник? (Отвечайте нормально, а не "скотчем к шкафу")
а что писать в личном дневнике
Как вести личный дневник? Что там можно нарисовать? Можно ссылку? ))
Плюсы и минусы ведения личного дневника на сменных блоках Плюсы и минусы ведения личного дневника на сменных блоках
Куда спрятать личный дневник?