Ек
Екатерина

Как остаться трезвым первого сентября? 😄. Посоветуйте . .Гг

Михаил

Смысл пить на 1 сентября?!! Это же не ДР, не новый год, не какой-либо праздник, то даже не поход в клуб) Неужели ещё остались люди, для которых1 сентября-праздник??! хахахах)))

Ttytuj

Попробуй поменять интересы, Сходи в музей секса например.

Да
Дашуля

Не напорись утром и в школе прям спи до 2 сентября проснешся с похмелья но трезвый и в школе сразу зато

Ольга

Конечно, можно опьянеть от такого количества школьников, цветов и родителей, голова кругом пойдет. Лучше взять выходной и отсидеться дома, чтобы не видеть этого безобразия и расточительства.