ВК
Вероника Калашникова

Помогите вспомнить название мистического сериала. Помню, году в 2006-2008 смотрел серию чего-то. В это серии тайная орга

Помню, году в 2006-2008 смотрел серию чего-то. В это серии тайная организация, которая скорее всего действовала во всех сериях, заинтересовалась, когда стали находить людей со вспоротыми животами. В какой-то книге про нечисть они нашли подходящих демонов, которые селились в животах женщин и сорзревали там под видом детей, а затем все одновременно вылуплялись и опустошали город.

В конце нашли пластического хирурга, как я понял - тоже какого-то демона, который подселял их своим пациенткам и делился какими-том атериалами с другими хирургами. Его грохнули - все счастливы.
Вроде банальный сюжет, но затянуло так А я не только название тогда не посмотрел, но даже канал не помню. Наверняка либо Рен-ТВ либо ТВ-3.
Не знаете, что это за сериал?

А вообще, можете посоветовать какой-нибудь интересный сериал про тайную организацю охотящуюся за нечистью. Желательно что-нибудь поновее с нормальными спецэффектами. Грим как-то не понравился - скучно!

Спасибо!

Помню, что докладывали об этих демонах какому-то мужику, который в итоге и пошел ловить хирурга. По-моему - не один.

О ЧУДО!! ! НАШЕЛ. - Секретные материалы Стрейнджа. Представляете, несколько лет искал! Ну не постоянно конечно, а так, урывками. Так плотно засела у меня в голове единственная серия, которую я видел. Сейчас буду смотреть. Боюсь разочарования.

На этот раз нашел, потому что забыл об одной существенной детали. Демонов подселяли не в животы, а в грудные имплантанты. Так в итоге поисковый запрос и сформулировал.

Марина Матвеева
Марина Матвеева

Может быть это "Торчвуд"?

Похожие вопросы
помогите вспомнить название сериала.. =)
помогите пожалуйста вспомнить название сериала))
Помогите вспомнить название Сериала!!! шел примерно в 2004-2006 годах.
Помогите пожааалуйста вспомнить название сериала
Русский сериал примерно 2006-2008 года
Сериал (не больше 20 серий). Не помню названия.
Помогите пожалуйста вспомнить фильм про Иисуса Христа я точно помню что смотрел его до 2009 года. Кто смотрел, год?
Помогите вспомнить название игры года 2006-2008.
Ищу фильм, сериал, название не помню. Сериал мистический.
Народ, помогите вспомнить название из 90-х сериала или 2000ные, уже не помню год но очень давно смотрел